Дорогие коллеги, ветераны здравоохранения!

Дорогие коллеги, ветераны здравоохранения!

Примите самые искренние поздравления по случаю Дня медицинского работника! Вот уже более 30 лет вся Россия отмечает этот замечательный праздник, объединяющий все медицинское сообщество. Сегодня все, кто ежедневно находится у постели больного, проводит прием пациентов в поликлинике, стоит за операционным столом или спешит на вызов в машине скорой помощи, чувствуют себя единым целым, осознавая свою сопричастность отечественной медицине.

Труд медика во все времена был и остается исключительно значимым и почетным. Обращаясь к врачу, фельдшеру или медицинской сестре за помощью, пациент вверяет ему самое ценное из того, что имеет – жизнь и здоровье. С большой надеждой смотрит пациент на своего лечащего врача. Большие надежды возлагают пациенты и на организаторов здравоохранения.

Должна отметить, что за последнее время благодаря нашим с вами совместным усилиям сделано немало: улучшаются медико-демографические показатели, показатели деятельности стационарных и амбулаторно-поликлинических отделений, совершенствуется материально-техническая база. Все эти составляющие позволяют повысить не только количество, но и качество и доступность предоставляемых медицинских услуг населению Нюрбинского района.

Важно при этом не забывать, что центральной фигурой в здравоохранении остается медицинский работник. Именно поэтому кадровая тематика определена в качестве приоритета в работе Министерства здравоохранения РФ и РС (Я), Нюрбинской ЦРБ.

Дорогие коллеги, уважаемые ветераны!

Работа каждого из Вас вносит свой важный вклад в обеспечение здоровья населения Нюрбинского района. В этот день хотелось бы поблагодарить Вас за самоотверженный труд на благо больных и развития здравоохранения района, Республики, России.

С праздником Вас! Желаю Вам профессиональной самореализации, здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Главный врач ГБУ РС (Я) «Нюрбинская ЦРБ»

А.Н. Андреева

В закладки: постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: