Опубликовано: 19.12.2018

14 декабря в Нюрбинской местной организации ВОС (председатель Яковлева С.С.) прошел час здоровья «Помоги себе сам». Фельдшер кабинета неотложной помощи районной поликлиники Ксенофонтова А.В. провела подробную беседу о такой коварной болезни, как гипертония. Антонина Васильевна также ответила на вопросы членов общества, собравшихся на мероприятие, и дала советы по профилактике этого заболевания.

Ведущий библиотекарь передвижного отдела МКУ «Нюрбинская МЦБС» Петрова А.Н. продемонстрировала электронную презентацию под названием «Жизнь без границ», рассказала о сильных духом людях, которые сумели побороть болезни, и выйти победителями из, казалось бы, безвыходных ситуаций.

К завершению мероприятия все его участники, сидя в тесном кругу, поделились проблемами, обсудили различные ситуации, которые преподносит жизнь, и пришли к единодушному мнению ни при каких обстоятельствах не терять надежду и жить активной полноценной жизнью.

Нюрбинская местная организация ВОС сердечно благодарит библиотекаря А.Н. Петрову и фельдшера А. В. Ксенофонтову за содержательную и полезную встречу и желают дальнейших успехов в работе.