Опубликовано: 14.05.2019

Очистили от огромного количества мусора лесной массив у местности Сергелях г.Нюрба. Организатором выступила главная медсестра ЦРБ Аида Михайловна Федорова. Вместе со своими коллегами вышли на субботник заведующие терапевтического и инфекционного отделения Мярикянова В.Н. и Дьяконова В.В., также приняли участие коллеги из числа младшего медицинского персонала.

Своим примером наши медсёстры показали сплоченность, желание сохранить нашу родную природу в чистоте. Призываем всех жителей нашего города, района бережно и с трепетом относится к природе, не оставлять за собой мусор и хлам. Только так мы сможем сохранить наши чудесные, красивые леса и поля для наших детей, будущих поколений!

Сострадание, милосердие, гуманизм – это те главные принципы, на которых основана наша профессиональная деятельность. И это заставляет каждого, кто носит белый медицинский халат, чувствовать огромную ответственность за результаты своего труда.
В Нюрбинской ЦРБ трудится около 300 медсестер. Невозможно себе представить работу врача без профессионального и неустанного труда медицинской сестры. Чаще всего именно от вашей заботы и внимания зависит мнение пациента о качестве лечения и лечебном учреждении в целом.

Медсестра – это не просто профессия, это призвание. А забота, чуткость и сострадание – основа этого призвания.

Примите искренние слова благодарности за ваш бескорыстный труд, сердечную заботу и искреннее милосердие. Спасибо вам за верность своему делу, доброе и чуткое отношение к пациентам! Мира и здоровья вашим семьям, счастья в ваши дома!