Опубликовано: 27.02.2019

В целях утверждения здорового образа жизни в каждой семье, трудовом коллективе и республике в целом, признавая первостепенную роль духовного, нравственного и физического здоровья в повышении благосостояния народа в XXI веке Указом Президента Республики Саха (Якутия) № 945 от 17 января 2000 г. установлен Национальный день здоровья, который отмечается в последнее воскресенье февраля.

В рамках Национального дня здоровья 02.03.19 г. с 14:00 до 18:00 в поликлинике ГБУ РС (Я) «Нюрбинская ЦРБ» проводится Акция «Мужское здоровье» для наших доблестных мужчин.

Забор анализов крови на онкомаркер-ПСА для мужчин от 45 лет, общий анализ крови, определение сахара крови, ЭКГ исследование, измерение АД, антропометрия, УЗИ малого таза (по показаниям уролога). Вы можете получить бесплатную консультацию врача уролога-андролога г. Барнаул, невролога, кардиолога, терапевта.

Просим принять активное участие – проверить свое здоровье! Также в ходе акции будет проводиться флеш-моб с участием студентов филиала ЯМК.