Опубликовано: 11.03.2018

Прохождение диспансеризации и профилактического осмотра взрослого населения в

ГБУ РС (Я) «Нюрбинская ЦРБ»

 
п/п Краткое наименование медицинской организации, адрес, сайт Ф.И.О. ответственного за проведение диспансеризации, профмедосмотров (контактные телефоны*) Режим работы МО Режим работы в выходные дни для прохождения диспансеризации и профосмотров Номер кабинета для прохождения профилактических мероприятий Сведения о возможности прохождения диспансеризации в полном объеме в МО
1

ГБУ РС (Я) «Нюрбинская ЦРБ»  678450, Республика Саха  (Якутия),  г.Нюрба, ул. cт.Васильева, 54 тел/факс:

8(41134) 23193,

e-mail: сrb_nurba@gov14.ru; http://mednyur.ru/

Иванова Саргылана Игоревна — заведующая поликлиникой

8(41134) 2-41-95;

 

Павлов Ян Вячеславович врач   кабинета медицинской профилактики

 

 

 

 

 

пн-пт             08:00 — 20:00

 

 

 

 

 

сб  

09:00 — 13.:00

 

 

 

 

 

 

103

В полном объеме проводят диспансеризацию, с привлечением других МО

 

Кабинет предварительных и периодических медицинских осмотров

Режим работы Кабинета №103:

С 08:00 – 09:00 Забор анализов (ОАК, сахар+холестерин)

С 09:00 – 10:00 Забор бак. анализов на стафилоккок

С 10:00 – 12:30 ЭКГ исследование

С 14:00 – 16:00 Прием врача окулиста

С 16:00 – 17:20 Прием врача терапевта – профпатолога

Режим работы Кабинета №108:

С 09:00 – 12:30 Прием акушерки (Забор анализов на флору и цитологию)

С 14:00 – 16:00 Прием акушерки (Забор анализов на флору и цитологию)

Режим работы Кабинета №111:

С 09:00 – 15:00 Выдача амбулаторных карт, направление на анализы

С 15:00 – 16:00 Выдача результатов анализов

 

Согласовано:
Заведующ.поликлиники
Ивановой С.И
09.01.2020г.
РЕЖИМ И ГРАФИК РАБОТЫ КАБИНЕТОВ
ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ, № 140
Медсестра первой категории:
Егомина Светлана Николаевна
08ч00-09ч00 Забор анализов на ОАК, биохимич. анализы, онкомаркеры
09ч00-09ч30 Влажная уборка, кварцевание
09ч30-12ч30 Процедуры
12ч30-13ч00 Влажная уборка, кварцевание
14ч00-16ч00 Процедуры
16ч00-16ч30 Влажная уборка, кварцевание
Четверг 16ч00-17ч12-генеральная уборка
Выходные дни: суббота, воскресенье

ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ, № 346
09ч00-10ч00 Забор анализов на стафилококк (беременных и больных)

ПРИЕМ АНАЛИЗОВ, КАБИНЕТ № 246
08ч00-09ч00 Забор анализов мочи и кала

СМОТРОВОЙ КАБИНЕТ
Акушерка второй категории Винокурова Людмила Васильевна
09ч00-12ч30 Забор анализов
12ч30-13ч00 Текущая уборка, кварцевание
14ч00-16ч00 Забор анализов
16ч00-16ч30
16ч30-17ч20 Работа в женской консультации
Текущая уборка, кварцевание
В каждый четверг генеральная уборка с 16ч00м

ПЕРЕВЯЗОЧНЫЙ КАБИНЕТ
Медсестра высшей квалификационной категории:
Петрова Мария Агафоновна
09ч00-12ч30 Чистые перевязки
12ч30-13ч00 Влажная уборка, кварцевание
14ч00-16ч30 Процедуры (гнойные)
16ч30-17ч20 Влажная уборка, кварцевание
Четверг 16ч00-17ч12-генеральная уборка
Выходные дни: суббота, воскресенье
Перевязка во время выходных в хирургическом отделении с 14ч-15ч00

1 ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ УЧАСТОК
Врач Казакова Кристина Иннокентьевна
Медсестра
Иванова Валентина Владимировна

09ч30-13ч00
Обслуживание вызовов, активное посещение на дому, работа с документами
14ч00-17ч20                                Прием
Четверг День профилактики
Последний четверг месяца в 16ч30 мин генеральная уборка

2 ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ УЧАСТОК
Врач Ефимова Инга Владимировна
Медсестра высшей квалификационной категории
Саввинова Светлана Николаевна

09ч00-13ч00 Прием
14ч00-17ч20 Обслуживание вызовов, активное посещение на дому, работа с документами
Четверг День профилактики
Последний четверг месяца в 16ч30 мин генеральная уборка

3 ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ УЧАСТОК
Врач Степанова Айталина Артуровна
Медсестра
Саввинова Анастасия Романовна

09ч30-13ч00 Обслуживание вызовов, активное посещение на дому, работа с документами

14ч00-17ч20
ПРИЕМ
Четверг День профилактики
Последний четверг месяца в 16ч30 мин генеральная уборка
4 ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ УЧАСТОК
Врач Народова Мария Ивановна
Медсестра высшей квалификационной категории
Иванова Розалия Васильевна

09ч00-13ч00
14ч00-17ч20 ПРИЕМ
Обслуживание вызовов, активное посещение на дому, работа с документами

Последний четверг месяца в 16ч30 мин генеральная уборка
ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР
Врач  Васильева Людмила Петровна
Медсестра Афанасьева Ирина Петровна
Пн-пт
09ч00-12ч30
14ч00-16ч30 Процедуры,прием пациентов
12ч30-13ч00
16ч30-17ч00 Текущая уборка, кварцевание
В каждый четверг генеральная уборка с 16ч00м

КАБИНЕТ МЕДИЦИНСКИХ ОСМОТРОВ
Профпатолог Егорова Диана Анатольевна
Фельдшера высшей категории Гаврильева Лариса Лукична
Петрова Татьяна Прокопьевна
09ч00-13ч00
14ч00-17ч20
Последний четверг месяца в 16ч30 мин генеральная уборка

ПРИВИВОЧНЫЙ КАБИНЕТ
Медсестра высшей квалификационной категории
Ксенофонтова Антонина Васильевна
09ч00-12ч30 Процедуры
12ч30-13ч00 Влажная уборка, кварцевание
14ч00-16ч30 Процедуры
16ч30-17ч20 Влажная уборка, кварцевание
В каждый четверг генеральная уборк
ИНФЕКЦИОНИСТ
Врач  первой категории Дьяконова Виктория Васильевна
Медсестра высшей квалификационной категории
Николаева Елена Самуиловна
С 9ч00-13ч00 работа в стационаре
14ч00-17ч20 прием в поликлинике
В каждый четверг генеральная уборка с 16ч30м
ЭНДОКРИНОЛОГ
Врач высшей категории Егорова Диана Анатольевна
Медсестра второй квалификационной категории
Васильева Елена Семеновна
ПРИЕМ
Понедельник
Вторник
Четверг
пятница

09ч00-13 ч00

14ч00-16ч00                                    Прием

Работа с документацией
Школа сахарного диабета

среда 09ч00-13ч00
14ч00-15ч00
15ч00-16ч00 Прием
Прием в стационаре
Работа с документацией
Последний четверг месяца в 16ч30 мин генеральная уборка
ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ
Врач первой категории Егорова Нюргуяна Васильевна
Медсестра высшей квалификационной категории
Иванова Саргылана Моисеевна
09ч00-12ч40 Прием
14ч00-17ч20 Прием. работа с документами
Четверг с 9ч00-13ч00
14ч00-17ч20 День здорового ребенка
Прием диспансерных больных
Последний четверг месяца в 16ч30 мин генеральная уборка

ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ
Физиотерапевт Васильев Джулустан Петрович
Медсестра высшей квалификационной категории
Ноговицина Светлана Алексеевна
понедельник
09ч00-13ч00
14ч00-17ч20                 Прием в поликлинике

вторник 09ч00-13ч00
14ч00-17ч20
Прием в поликлинике
среда 09ч00-13ч00
14ч00-17ч20
Прием в поликлинике
четверг 09ч00-13ч00
14ч00-17ч20                 Прием в поликлинике
пятница 09ч00-13ч00
14ч00-17ч20                 Прием в поликлинике
Последний четверг месяца в 16ч30 мин генеральная уборка
КАБИНЕТ ВРАЧА ГИНЕКОЛОГА
Врач Стручкова Моника Сергеевна
Акушерка Татаринова Диана Дмитриевна
09ч00-13ч00
14ч00-17ч20 Прием беременных
Прием гинекологических больных
Последний четверг месяца в 16ч00 мин генеральная уборка
КАБИНЕТ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ
Врач Григорьева Ольга Владимировна
Медсестра высшей квалификационной категории Никифорова Раиса Васильевна
ЭКГ ежедневно с 09ч00-15ч00
Спирометрия ежедневно с 15ч00-16ч00
Последний четверг месяца в 16ч30 мин генеральная уборка
Медсестра Игнатьева Вера Ивановна
ЭЭГ ежедневно с 09ч00-12ч45
14ч00-16ч45
16ч45-17.20 влажная уборка, кварцевание
ДЕРМАТОЛОГ
Врач Гаврильева Клавдия Васильевна
Медсестра высшей квалификационной категории Сидорова Тамара Григорьевна
14ч00-16ч00
16ч00-17ч20 Прием
медосмотр
09ч00-10ч00 Забор анализов
Последний четверг месяца в 16ч00 мин генеральная уборка

КАБИНЕТ УЗИ ДИАГНОСТИКИ
Врач функционалист второй квалификационной категории
Федорова Алевтина Николаевна
Медсестра высшей категории Николаева Оксана Дмитриевна
Дни недели
Понедельник 9-16.00 в поликлинике

Вторник 9-16.00 в поликлинике

Среда 09ч00-12ч30 роддом
14ч00-16ч00 поликлиника

Четверг 09ч00-12ч30 дети до 1 года
14ч00-16ч00 поликлиника

Пятница 9ч00-12ч30 прием в поликлинике
14ч00-16ч00 прием в стационаре

ОБЕД с 13ч00-14ч00
Последний четверг месяца в 16.00 ч. генеральная уборка Платные медицинские услуги после приема пациентов после рабочего времени, согласно договора с организациями и физическими лицами
КАБИНЕТ МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ
Врач Павлов Ян Вячеславович
Фельдшер высшей квалификационной категории
Максимова Ульяна Павловна

09ч00-17ч20

13ч00-14ч00
ПРИЕМ
Прием,работа с документами
ОБЕД

Последний четверг месяца в 16ч30 мин генеральная уборка
ЦЕНТР АМБУЛАТОРНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ
Онколог  Лазоренко Сергей Андреевич
Медсестра Аргунова Марина Сергеевна

09ч00-13ч00
14ч00-17ч20 Прием, работа с документами
Прием, работа с документами

Последний четверг месяца в 16ч30 мин генеральная уборка

ХИРУРГ
Врач Григорьев Денис Владимирович
Медсестра высшей квалификационной категории
Илларионова Любовь Николаевна
09ч00-13ч00
14ч00-17ч20 Прием
Прием, работа с документами
16ч00-17ч00 медосмотр
Последний четверг месяца в 16ч30 мин генеральная уборка
УРОЛОГ
Врач Тимофеев Тимур Николаевич
Медсестра
Никифорова Анна Валерьевна
09ч00-13ч00 Прием

Последний четверг месяца в 16ч30 мин генеральная уборка
РЕВМАТОЛОГ
Врач Андреева Евдокия Алексеевна
Медсестра
Герасимова Валентина Алексеевна
14ч00-17ч00 Прием

Последний четверг месяца в 16ч30 мин генеральная уборка
ПСИХИАТР-НАРКОЛОГ
Врач Павлова Маргарита Николаевна
Фельдшер высшей квалификационной категории
Максимова Валентина Васильевна
15ч00-17ч00 Медосмотр

Последний четверг месяца в 16ч30 мин генеральная уборка
ПСИХИАТРИЧЕСКОЕ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ
Психиатр Павлова Маргарита Николаевна
ВОП Алексеева Сардана Васильевна
Профпатолог Егорова Диана Анатольевна
14ч00-15ч30 Вторник, четверг

Последний четверг месяца в 16ч30 мин генеральная уборка
Прием дежурных врачей-терапевтов еженедельно
в субботу с 09ч00 до 13ч00мин.

 

Утверждаю

Главный врач

ГБУ РС (Я) «Нюрбинская ЦРБ»

_______________Павлова Н.Н.

«_____»___________2020

 

Режим работы 1 педиатрического участка

Кабинет №127

Врач Николаева Александра Альбертовна

Медсестра: Данилова Анастасия Альбертовна

14ч.00 мин -17ч.20мин  — прием

09ч.00 мин -13ч.00 мин –активный патронаж, работа с документами

Четверг  — день здорового ребенка с 9ч.00 мин-13ч.00 мин

 

     Последний четверг месяца — Генеральная уборка

 

Режим работы II педиатрического участка

Кабинет №118

Врач: Попова Наталья Константиновна

Медсестра: Борисова Марианна Ивановна

 

9ч.00 мин -13ч.00мин  – прием

14ч.00 мин -17ч.20 мин — активный патронаж, работа с документами

Четверг  — день здорового ребенка с 9ч.00 мин-13ч.00 мин

 

Последний четверг месяца — Генеральная уборка

 

 

 

 

Режим работы III педиатрического участка

Врач:

Медсестра: Михайлова Лилия Николаевна

Кабинет №122

9ч.00 мин -13ч.00мин  — активный патронаж, работа с документами

14ч.00 мин -17ч.20 мин – прием

Четверг  — день здорового ребенка с 9ч.00 мин-13ч.00 мин

Последний четверг месяца — Генеральная уборка

Режим работы IV педиатрического участка

Врач:  Денисова Людмила Прокопьевна

Медсестра: Григорьева Матрена Аркадьевна

Кабинет 121

9ч.00 мин -13ч.00мин  — активный патронаж, работа с документами

14ч.00 мин -17ч.20 мин – прием

Четверг  — день здорового ребенка с 9 ч.00 мин-13ч.00 мин

 

Последний четверг месяца — Генеральная уборка

Режим работы прививочного кабинета

Фельдшер: Расторгуева Наталья Федоровна

Медсестра: Андреева Маргарита Николаевна

Кабинет№131,132

Понедельник – с 9ч.00 мин — 17ч 20 мин (проведение R-Манту)

Вторник —           с 9ч.00 мин — 17ч 20 мин

Среда —               с 9ч.00 мин — 17ч 20 мин

Четверг – прививочный день с 9ч.00мин -13ч.00мин

С 14ч.00 мин-17ч.20 мин – работа с документами

Пятница —                с 9 ч.00 мин- 17ч.20 мин — проведение БЦЖ

Кварцевание:  8ч.45 мин – 9ч.00 мин

Еженедельно по четвергам генеральная уборк

 

Режим работы процедурного кабинета

 Медсестра: Михайлова Капитолина Прокопьевна

Кабинет №123

 

С 8ч.00мин-09ч.00мин — забор анализов

С 09ч.00 мин – 16ч.20мин – процедуры

Кварцевание: с 8ч.00мин-8ч.15 мин

Еженедельно по четвергам генеральная уборка

Режим работы старшей медсестры

Старшая медсестра: Прокопьева Валентина Михайловна

Кабинет №120

 

С 9ч. 00 мин-17ч.20 мин

14ч.00мин-выдача вакцин

Последний четверг месяца — Генеральная уборка

 

Регистратура:

Медрегистратор: Тимофеева Айталина Егоровна

С 8ч.00 мин-16ч20мин

Обед: с 13ч.00мин -14ч.00мин

 

Последний четверг месяца — Генеральная уборка

 

По субботам прием дежурных педиатров с 09ч.00 мин-13ч.00 мин

 

Утверждаю

Главный врач ГБУ РС(Я) НЦРБ

____________Павлова Н.Н.

«___»_____________2020  г

 

ГРАФИК РАБОТЫ КАБИНЕТОВ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ.

 

КАБИНЕТ №348

Врач-стоматолог

Яковлева Рада Игнатьевна

09.00-12.30 Прием
12.30-13.30 Влажная уборка, кварцевание
14.00-16.00 прием
17.00-18.00 Влажная уборка, кварцевание

 

КАБИНЕТ №302

ВРАЧ-СТОМАТОЛОГ КУПРИЯНОВА ЕВДОКИЯ СЕРГЕЕВНА

09.00-12.30 Прием
12.30-13.30 Влажная уборка, кварцевание
14.00-16.00 прием
16.00-18.00 Влажная уборка, кварцевание

 

КАБИНЕТ №303

ЗУБНОЙ ВРАЧ ВЫСШЕЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КАТЕГОРИИ, ОТЛИЧНИК ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РС(Я)

ГАВРИЛЬЕВА СВЕТЛАНА СЕМЕНОВНА

09.00-12.30 Прием
12.30-13.30 Влажная уборка, кварцевание
14.00-16.00 прием
16.00-18.00 Влажная уборка, кварцевание

 

 

КАБИНЕТ №303

ЗУБНОЙ ВРАЧ ВЫСШЕЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КАТЕГОРИИ, ОТЛИЧНИК ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РС(Я)

ГАВРИЛЬЕВА ЭЛЬМИРА АДИЛЬБЕКОВНА

09.00-12.30 Прием
12.30-13.30 Влажная уборка, кварцевание
14.00-16.00 прием
16.00-18.00 Влажная уборка, кварцевание

 

 

 

КАБИНЕТ №352

ВРАЧ-СТОМАТОЛОГ ДЕТСКИЙ  ПЕРВОЙ  КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КАТЕГОРИИ

АЛЕКЕЕВА АЙТАЛИНА ЭДМУНДОВНА

09.00-12.30 Прием
12.30-13.30 Влажная уборка, кварцевание
14.00-15.00 прием
15.00-18.00 Влажная уборка, кварцевание

Четверг-день здорового ребенка

 

КАБИНЕТ №354

ВРАЧ-СТОМАТОЛОГ ХИРУРГ  ПЕРВОЙ  КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КАТЕГОРИИ

ИННОКЕНТЬЕВ РУСТАМ РЕВОЛЬЕВИЧ

09.00-12.30 Прием
12.30-13.30 Влажная уборка, кварцевание
14.00-17.00 прием
17.00-18.00 Влажная уборка, кварцевание

 

КАБИНЕТ стоматологический Антоновской УБ

Зубной   ПЕРВОЙ  КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КАТЕГОРИИ

ЖИРКОВ НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

09.00-15.00 Прием
15.00-18.00 Влажная уборка, кварцевание

 

 

*-в расписании врачей возможны изменения